• Масленица-2024

Сколько у нас радости! Пришла чудо — масленица! Будем есть мы блины, Песни петь и ждать весны! Скоро зимушка пройдёт, И тепло взамен придёт! А пока что весь народ Дружно встанет в хоровод!
    Масленица-2024.
    Масленичную неделю школьники, родители и педагоги отметили очень весело!
    Познакомились с историей и традициями этого праздника, разучили песни, водили хороводы, играли в различные подвижные игры на свежем воздухе.
    ?Вместе с весёлыми скоморохами проводили Зиму-зимушку, закликали Весну-красну!
    ?А какова была Масленица-Краса! Пришла с угощениями- блинами с медком, пряниками ароматными, баранками да конфетами????
    После подвижных, весёлых игр гости праздника полакомились различными вкусностями.
    ?А тематическая фотозона оставила на память массу приятных снимков!