• Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели!

МОБУ "Специальная (коррекционная) школа" объявляет отбор организации школьного питания в целях заключения договора на предоставление питания обучающимся между муниципальной общеобразовательной организацией города Бузулука, родителями (законными представителями) обучающихся и организацией школьного питания.
    Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели!.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение города Бузулука «Специальная (коррекционная) школа» объявляет отбор организации школьного питания в целях заключения договора на предоставление питания обучающимся между муниципальной общеобразовательной организацией города Бузулука, родителями (законными представителями) обучающихся и организацией школьного питания.

Отбор будет проходить 5 декабря 2023 года в 14.00 в кабинете № 4.

Юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям для участия в отборе в срок с 30.11.2023 года по 04.12.2023 года необходимо предоставить документы в соответствии со следующими критериями:

- наличие опыта (с учетом правопреемства) в сфере оказания услуг общественного питания не менее трех лет, подтвержденного исполненными контрактами (договорами);

- наличие складских и производственных помещений, транспортных средств для перевозки продовольственных продуктов, в том числе для скоропортящихся продуктов, подтвержденное копиями документов о праве собственности, аренды, безвозмездного пользования на вышеуказанное имущество;

- оказание услуг по предоставлению питания в соответствии с нормами СанПиН, подтвержденное примерным меню.

А также презентационные материалы – видеоролики, презентации, буклеты и т.д.

Документы принимаются ежедневно с 09.00 часов местного времени по 17.00 часов местного времени по адресу: Оренбургская область, город Бузулук, улица Крестьянская/Заводская, дом 46/71, кабинет 8 или в электронном виде по адресу: schoolkorrbuz2018@mail.ru