19 апреля 2024, 13:49

19 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации состоится День единых действий «Без срока давности»

?Многодетная семья Рязановых участвует в конкурсе «Семья года», ежегодно проходящем по указу губернатора Оренбургской области и на основании Устава города Бузулука. ? Болеем за свою коллегу - Рязанову Александру Владиславовну!

В преддверии 23 февраля было принято решение отправить бойцам - оренбуржцам, находящимся в зоне СВО, подарки и теплые пожелания.

08 февраля 2024, 13:00

8 февраля отмечается День юного героя-антифашиста, который утвержден был Ассамблеей ООН в 1964 году в память о всех юных героях, павших в борьбе с фашизмом.

08 февраля 2024, 12:56

6 февраля среди обучающихся 4-х, 8 - 9-х классов прошел школьный этап соревнований "Лыжня России".