16 октября 2023, 13:33

На занятии «Разговоры о важном» 16 октября школьниками говорили об истории кино в России. Занятие приурочено к юбилею российского кинематографа. Утро в школе, по традиции, началось с торжественной линейки, на которой подведены итоги прошедшей недели и отмечены самые активные обучающиеся.

15 октября 2023, 13:30

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья

12 октября 2023, 13:23

Месячник безопасности "Внимание дети!" цель:повышение безопасности детей и формирование навыков безопасного поведения на дорогах, в транспорте и в быту, а также адекватных действий при угрозе, возникновение пожара и других чрезвычайных ситуаций. В рамках месячника в школе прошли следующие мероприятия : тренировочные занятия "Безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях". Классные часы : "Меры безопасности при обращении с огнём" 1-4 кл. "Безопасность в дорожно-транспортных ситуациях" 5-9 кл Инструктажи по соблюдению ПДД и правил безопасного поведения. Физкультурно-спортивное мероприятие" Спорт- атака! "3,4кл. Просмотр видеороликов и мультфильмов по темам ПДД и ЧС.

11 октября 2023, 13:19

В соответствии с Планом мероприятий муниципального образования город Бузулук по вопросам гражданской обороны с 1 октября по 1 ноября 2023 года проводится Месячник гражданской обороны. В рамках Месячника ГО сегодня в нашей школе проводился открытый урок приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации (4 октября).

09 октября 2023, 13:11

В течение недели в школе проходила выставка поделок из природного материала "Здравствуй, осень!", приурочена к Дню учителя. Обучающиеся и родители подготовили много замечательных поделок! Делимся работами ребят!