• Масленица-56

Городской праздник "Масленица"
    Масленица-56.
    17 марта коллектив школы принял участие в городском празднике "Проводы Зимы" на площади у ДК "Юбилейный". В рамках мероприятий были проведены творческие конкурсы «Добрая помощница» на изготовление лучшей куклы-оберега и «Сударыня Масленица» на изготовление лучшей масленичной куклы-чучела.
    Наши педагоги, учителя трудового обучения, подготовили замечательные куклы-береги и куклу-чучело! А в последний день Масленицы дружно и весело презентовали их членам жюри.
    Их плодотворная работа была оценена по достоинству, коллектив награжден Дипломом за 2 место в конкурсе на лучшую масленичную куклу-чучело и Дипломами за участие в конкурсе на лучшую куклу-оберег "Добрая помощница".
    Поздравляем коллег, желаем не останавливаться на достигнутом, и в следующем году получить ? место в конкурсе!