22 апреля 2024, 12:57

Ежегодно 22 марта в Международный день воды проводится Всероссийская акция "Голубая лента 2023".

19 апреля 2024, 13:54

Сегодня в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы совместно с обучающимися. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву. Общими усилиями за несколько часов вся территория преобразилось: везде чисто и красиво. Большое спасибо всем за участие!

16 апреля 2024, 13:45

19-го апреля с 14:00 стартует в Бузулуке стартует общегородской субботник. Администрация города призывает всех сотрудников предприятий и учреждений всех форм собственности, членов общественных объединений, студентов и школьников выйти во дворы и на улицы, на территории общественных пространств, чтобы внести свой вклад в наведение порядка и чистоты в городе. Вывоз мусора после проведения общегородских субботников производится силами муниципальных коммунальных предприятий города на полигон ТКО. Собранные отходы необходимо разместить в пакетах вдоль дорожного полотна и сообщить об этом в УЖКХиТ по номерам телефона 35-256, 35-167.

Городской праздник "Масленица"

В соответствии с Планом мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах 1 марта для обучающихся школы прошел Единый Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности". Во время урока школьники повторили основные правила пожарной и дорожной безопасности, говорили о правильном поведении на водоемах в весенний период. В начальных классах уроки прошли в игровой форме.