В соответствии с Планом проведения межведомственных мероприятий по профилактике травматизма граждан на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД» в 2024 году, а также профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в период с 01.04.2024 по 30.04.2024 объявлен месячник «Уступи дорогу поездам!».

В соответствии с Планом мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах 1 марта для обучающихся школы прошел Единый Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности". Во время урока школьники повторили основные правила пожарной и дорожной безопасности, говорили о правильном поведении на водоемах в весенний период. В начальных классах уроки прошли в игровой форме.

23 декабря 2023, 13:39

С наступлением зимних холодов актуальная тема – соблюдение осторожности при нахождении вблизи водоема и при выходе на первый лед.

19 октября 2023, 20:29

Участились случаи вандализма на детских площадках,местах общего пользования.