• Приглашаем на городской субботник

19-го апреля с 14:00 стартует в Бузулуке стартует общегородской субботник. Администрация города призывает всех сотрудников предприятий и учреждений всех форм собственности, членов общественных объединений, студентов и школьников выйти во дворы и на улицы, на территории общественных пространств, чтобы внести свой вклад в наведение порядка и чистоты в городе. Вывоз мусора после проведения общегородских субботников производится силами муниципальных коммунальных предприятий города на полигон ТКО. Собранные отходы необходимо разместить в пакетах вдоль дорожного полотна и сообщить об этом в УЖКХиТ по номерам телефона 35-256, 35-167.
    Приглашаем на городской субботник.