«От южных морей до полярного края» – такой теме посвящены очередные занятия из цикла «Разговоры о важном», которые состоялись 11 марта. Со школьниками поговорили о родном регионе. В ходе занятия были освещены основные достопримечательности области, развитие культуры, спорта, туризма, промышленности. Особенно ребятам понравились интерактивные задания!

15 января 2024, 13:07

Тема занятия 15 января 2024 г. «Налоговая грамотность».

Новогодние семейные традиции разных народов России

Сегодня занятие "Разговоры о важном" посвящено теме "Что такое Родина?". С ребятами говорили о достижениях современной России, технологическом развитии и культуре российских регионов, о любви и уважении к своей малой родине.